Татьяна Зайченко

В прошлом врач с 12-летним опытом в хирургии и онкологии. Создатель концепции Age Free, которую применяет в своих персональных занятиях по функциональному тренингу и ОФП.

Специалист в области кинезиотейпирования (Rocktape FMT1, FMT2, Performance).


"Полгода назад я получила серьезную травму колена. Наложились старые травмы моей активной, но не самой умной тренировочной деятельности в более ранние годы. Стоял вопрос замены колена. Мне хотелось всячески избежать операции и я занялась реабилитацией.


Процесс восстановления был нелегким и существенно затянулся из-за времени года - стоило неокрепшей ногой провалиться в снег или поскользнуться на льду, как мой завоеванный большим трудом прогресс отбрасывало далеко назад. В такие моменты на меня накатывали приступы досады и отчаяния, и большое спасибо всем, кто не давал опустить руки - и в реальной жизни, и на моей страничке в Инстаграм! Благодаря поддержке моих подписчиков я находила в себе силы не сдаваться и начинать сначала.


Так или иначе вся моя жизнь последние полгода вращалась вокруг больного колена (и продолжает вращаться!). Я настолько была погружена в процесс реабилитации, настолько много размышляла о том, как можно было бы избежать этой ситуации, что сама собой назрела идея обобщения и структурирования этого "потока мыслей".


Именно так возникла идея провести что-то вроде воркшопа на тему профилактики травм коленных суставов. Живой мастер-класс все посетить не смогли и очень просили записать видео. И вот, наконец, курс готов. 

Курс предназначен для людей, которые  хотят повысить свою осведомленность о коленном суставе и снизить риски бытового травматизма и травм во время тренировок. Подробное раскладывание тренировки на составляющие может помочь начинающим тренерам лучше ориентироваться в структуре занятий и оптимально выстраивать тайминг.


Результаты моих собственных тренировок можно посмотреть ниже, а также в моем инстаграме instagram.com/expantus".

Ссылка на это место страницы: #reg